Открытый торрент трекер фильмов


Первобытная ярость: Легенда О-Ма (2018)
"Первобытная ярость: Легенда О-Ма" (2018) следует за Эшли (Кейси Гальярди) и Максом Карром (Эндрю Джозеф Монтгомери), поскольку их поездка по Тихоокеанскому северо-западу превращается в адский кошмар. Они, глубоко погруженные в лес, преследуют ужасающее существо, известное коренным американцам как О-Ма, которое может быть просто сном. Вскоре они оказываются втянутыми в чужой мир индейского мифа, и легенда оказывается слишком реальной. Безнадежно пытаясь выжить, с горсткой сомнительных местных жителей, они должны сражаться с монстром в отчаянной битве жизни или смерти... Первобытная ярость: Легенда О-Ма (2018)
Вы должны знать, что "Первобытная ярость: Легенда О-Ма" (2018, реж. Патрик Маджи) предлагает все, что вам следует ожидать от режиссерского дебюта кинорежиссера, с большим опытом работы в крупных блокбастерах. Действие, как и большинство других элементов в фильме, является адекватным. Несколько изобретательских кровавых убийств показывают больше творчества, чем любые другие усилия в фильме. О-Ма выглядит примерно так, как двоюродный брат Хищника, что решил носить маску из коры дерева, но монстр в основном работает, как достаточно справедливое существо. Исполнительница главной роли Кейси Гальярди повышает привлекательность фильма.

Скриншоты фильма:

Первобытная ярость: Легенда О-Ма (2018)


Трейлер:



Первобытная ярость: Легенда О-Ма (2018)

Метки: Первобытная ярость Легенда ОМа 2018,ужасы торрентом,Кейси Гальярди,индейский миф,Эндрю Джозеф Монтгомери,ужасающее существо

Первобытная ярость 2018 фильм торрент:

Скачать:primal.rage.2018.torrent (13,29 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы