Открытый торрент трекер фильмов


Акулий торнадо 5: Глобальное роение (2017)
Самое большое и успешное приключение в мире акул приближается. На этот раз Фин (Йен Зиринг, Лавалантула) и его семья не просто должны утверждать себя в том, что сейчас сильно пострадала Америка: летающие акулы массово уничтожили население всей Земли. Когда жена Финна, Эйприл (Тара Рид, Ферма Чарли) и сын Мэтт (Коди Линли) втянуты в огромный торнадо, который проносит их по всему миру, Финн и недавно нанятый охотник на акул Нова Кларк (Касси Скербо, Чудовища Берингова моря) сделают все, чтобы освободить их. Для этого они пробиваются сквозь города этого мира, из Лондона через Рио в Рим, где даже Папа (Фабио Ланцони) поднимает оружие! Погода везде суровая... Акулий торнадо 5: Глобальное роение (2017)
Вы должны знать, что "Акулий торнадо 5: Глобальное роение" (2017, реж. Энтони Ферранте, Аттила) на этот раз он становится более драматичным, чем когда-либо, ведь торнадо акул угрожает всему миру. На этот раз в фильме снимались суперзвезы, такие как Дэн Фоглер, Русс Муллан, легенда скейтбординга Тони Хок, Оливия Ньютон-Джон, Брет Майклс из металлической группы "Пуасон" и многочисленные топ-модели, такие как Кэти Прайс или Джена Симс. Плюс гостевой вид от Лилианы Маттеус. "Акулий торнадо 5: Глобальное роение" (2017) имеет высокий темп комедии и он наглее и умнее, чем некоторые из его предшественников. Любой, кто наслаждался прошлыми фильмами "Акулий торнадо", может с нетерпением ждать приветственного омоложения с многими хорошими идеями.

Скриншоты фильма:

Акулий торнадо 5: Глобальное роение (2017)


Трейлер:


Акулий торнадо 5: Глобальное роение (2017)

Метки: Акулий торнадо 5 Глобальное роение 2017,ужасы торрент,Дольф Лундгрен,торнадо акул,Тара Рид,угроза миру,Йен Зиринг

Акулий торнадо 5 Глобальное роение 2017 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы