Открытый торрент трекер фильмов


Зло в нас (2016)
Бри (Дебс Ховард, Даже у ягнят есть зубы), ее бойфренд Стив (Дэнни Запорозан) и еще четверо друзей отправляются на отдаленный остров где-то недалеко от побережья Вашингтона, чтобы отпраздновать День независимости. Но маленький праздник - это их гибель. У одного из друзей есть наркотики, которые должны усилить вечеринку. Но когда наркотики употреблены, происходит непостижимое. Друзья наполняются неотразимой яростью и развивают каннибалистические тенденции. Но шокирующая трансформация не приходит случайно. Зловещая организация экспериментирует с агрессивными вирусами, которые должны воздействовать на нервную систему человека. Втайне, этот вирус-убийца был скрыт в наркотиках и выведен на рынок. Дальше катастрофа, потому что люди, которые заражены вирусом, становятся непреодолимыми убийственными машинами. И это не хорошие перспективы для всего человечества... Зло в нас (2016)
Вы должны знать, что "Зло в нас" (2016, реж. Джейсон Уилльям Ли) новая версия плоских персонажей, которые отправляются в лесную хижину и испытывают там ужас. Любители зомби и слэшера, вероятно, будут счастливы, потому что кровь течет в изобилии в отвратительных моментах. Тем не менее, этот фильм ужаса также имеет ощущение, что вы видели точно такой же фильм - только с другими актерами. Пресловутое зло питается здесь через сценарий, который воспламеняется, казалось бы, мирными людьми и, таким образом, пробуждает низкие инстинкты. "Зло в нас" (2016) это произвольный шокер, относительно грубый, который захватывает зомбитемию, которая постепенно становится раздражающей.

Скриншоты фильма:

Зло в нас (2016)


Трейлер:



Зло в нас (2016)

Метки: Зло в нас 2016,ужасы торрент,Дебс Ховард,каннибалистические тенденции,Джейсон Уилльям Ли,зомби,зомбитемия,убийственные машины

Зло в нас 2016 фильм торрент:

Скачать:the.evil.in.us.2016.torrent (14,76 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы