Открытый торрент трекер фильмов


Слепой король (2016)
После трагической смерти его жены, Крейг (Айк Стилстра, Резня зомби 2: Рейх мёртвых) переехал в новую квартиру со своей дочерью Дженнифер (Элеонора Марианелли, Ярость мертвецов). Дженнифер переживает потерю особенно трудно. С тех пор она молчит и ее единственный друг - кукла по имени Мэгги. В то время как Крейг пытается укрепить связь с дочерью, он должен постоянно давать советы своей сестре Сьюзан (Дезире Джорджетти), как отец, чтобы воспитывать своего ребенка. Но однажды его ребенок таинственно исчезает. Крег проникает в кошмар, который он должен преодолеть, чтобы опять увидеть свою дочь... Слепой король (2016)
Вы должны знать, что "Слепой король" (2016, реж. Раффаэль Пиккио, другое название фильма "Темная тишина") это не ваш традиционный дом с привидениями. На самом деле этот итальянский фильм ужасов намного более странный и темный, и его, вероятно, невозможно классифицировать. Особенно тревожная природа демонически выглядящего Слепого Короля, который правит миром мечты. Очевидно, что Слепой король - это настоящее сверхъестественное проявление, а не просто подсознательное. Однако можно интерпретировать вещи чисто символически, если вы готовы дать немного свободы для финальной сцены. Если вы ожидаете традиционных призраков, ужасов и ужасов, вы будете разочарованы. То, что вы на самом деле получаете, это путешествие во все более раздробленную психику человека, вынужденного противостоять его неудаче, горю и вине. Это не приятная поездка, но это неотразимая поездка.

Скриншоты фильма:

Слепой король (2016)


Трейлер:



Слепой король (2016)

Метки: Слепой король 2016,ужасы через торрент,Айк Стилстра,проникает в кошмар,Дезире Джорджетти,итальянский ужас,Элеонора Марианелли,сверхъестественное проявление

Слепой король 2016 фильм торрент:

Скачать:blind_king.torrent (14,59 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы