Открытый торрент трекер фильмов


Американский Экзорцизм (2017)
Дэймон (Майкл Филиппович, Восстановление) против желания своей жены соглашается провести еще один сеанс экзорцизма. Ему и его команде удается изгнать демона, но когда он возвращается домой то с ужасом обнаруживает, что демон, одержимый местью, вселился в его жену. Она убивает одного из заклинателей экзорцизма до того, как ее убивают, и все это происходит на глазах их восьмилетней дочери Кэролайн. Проходит 10 лет и Дэймон теперь затворник, а Кэролайн (Кейт Туманова) воспитывается в приемной семье. Когда появляется один из его старых товарищей по команде, он говорит Дэймону, что у демона есть серьезные планы по поводу его дочери в ее восемнадцатый день рождения. У него нет выбора, кроме как снова начать бой. Но когда один из друзей дочери умирает при странных обстоятельствах, может быть он уже опаздывает? Американский Экзорцизм (2017)
Вы должны знать, что "Американский Экзорцизм" (2017, реж. Трип Уэверз) фильм ужасов с немного общим сюжетом, но все равно очень приятный. Есть несколько хорошо снятых сверхъестественных последовательностей, справедливая доля неопределенности и на этот раз низкоуровневые спецэффекты действительно работают. В качестве дополнительного бонуса Кейт Туманова потрясающе красива, так как выросшая Кэролайн. То, как она стоит на своей топлесс-сцене, вероятно, является изюминкой фильма. Если вы поклонник хардкора жанра экзорцизма, то "Американский Экзорцизм" (2017) обязательный к просмотру.

Скриншоты фильма:

Американский Экзорцизм (2017)


Трейлер:



Американский Экзорцизм (2017)

Метки: Американский Экзорцизм 2017,ужасы торрентом,Кейт Туманова,заклинатели экзорцизма,Майкл Филиппович,сверхъестественные последовательности

Американский Экзорцизм 2017 фильм торрент:

Скачать:american.exorcism.2017.torrent (14,55 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы