Открытый торрент трекер фильмов


Проклятые. Противостояние (2016)
Студентка колледжа Юри (Мидзуки Ямамото, Темный дворецкий) находит то, что оказывается проклятой видеокассетой, застрявшей в пыльном видеомагнитофоне в комиссионном магазине. Она и ее подруга Натсуми (Аими Сатсукава, Шинобидо) посещают университетскую лекцию по городским легендам, что достигает кульминации в рассказе о Садако, и понимают, что произошло. Как только они смотрят ленту, то получают страшный телефонный звонок, обрекающий их к неминуемой гибели всего за два дня. В то же время ученица средней школы Сузука (Тина Тамасиро) блуждает далеко в заброшенном доме, где, по слухам, имело место ужасное убийство, что делает ее целью проклятия мстительного Каяко. Кейзо (Масанобу Андо), экзорцист, и Taмao (Маико Кикути), молодая экстрасенша, узнают о Юри и затруднительном положении Сузуки. Они строят план столкнуть Садако и Каяко друг против друга и избавить мир от них раз и навсегда... Проклятые. Противостояние (2016)
Вы должны знать, что "Проклятые. Противостояние" (2016, реж. Кодзи Шираиши) окупается с ужасающим челюстно-капельным климаксом, что заполнил переполненные кинотеатры Японии со звуковым восторгом. Одним из них остается четкое впечатление, что почти два десятилетия после "Садако против Каяко", "Проклятые. Противостояние" (2016) не является попыткой быть самый страшным фильмом в серии, и также не манерной данью уважения, играет только для смеха. Это лучше, чем какое-то любовное письмо к самому J-ужасу.

Скриншоты фильма:

Проклятые. Противостояние (2016)


Трейлер:



Проклятые. Противостояние (2016)

Метки: Проклятые Противостояние 2016,ужасы через торрент,городская легенда,Мидзуки Ямамото,Садако против Каяко,Аими Сатсукава

Проклятые Противостояние 2016 фильм торрент:

Скачать:prokliatye.protivostoyanye.2o16.torrent (14,45 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 14)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы