Открытый торрент трекер фильмов


Отладка (2014)
От Дэвида Хьюлетта (Восстание планеты обезьян) приходит «Отладка» - нервно-измельченный фантастический фильм ужасов с Джейсоном Момоа (Конан-варвар) в главной роли. Установленный и глубоком космосе, где шесть молодых хакеров пытаются отладить компьютерную систему заброшенного в пространстве грузового корабля. В то время как они борются, чтобы ликвидировать вирусы на судне, команда которого стала жертвой мстительного искусственного интеллекта (Момоа), они выходят на программу, которая убивает, чтобы быть человеком. Когда капризная команда вынуждена соревноваться с этой программой-изгоем, они обнаруживают, что корабль имеет смертельный секрет, и судьба их может быть намного хуже, чем смерть…
Мы уже наблюдали большие фильмы, которые занимают эту интересную тему футуристического мира, где искусственный интеллект отличается от заданной модели и оспаривает лучшие человеческие умы. С небольшим бюджетом, «Отладка» 2014 не является большим фильмом на эту тему. По крайне мере, если вы любитель таких фантастических фильмов, вы найдете его интересным. Джейсон Момоа (Путь в Палому) проделал хорошую работу, как «Я», злодейский интеллект. Джинэнн Гуссен (Клятва) требует особого упоминания, так как она также играет с искрой. Она прекрасно оправдывает ту роль, которая ей выпала.

Скриншоты фильма:

Отладка (2014)

Первая часть фильма происходит относительно в медленном темпе, но во второй части, есть много действия и крови. Хотя режиссер Дэвид Хьюлетт (Лимб) попытается компенсировать недостаток бюджета через хрустящую компьютерную графику, но все еще нужно много ресурсов, чтобы сделать полный фильм.
Сюжет имеет дыры, но это терпимо из-за интереса, который создает злодей и неизвестности, которая держит зрителей, ожидая, что что-то случится. В двух словах, если вы поклонник футуристических фильмов с массивными объектами, летящими в пространстве и людей, воюющих на выживание, вы, скорее всего, не будете разочарованы. Просто смотреть его со знанием маленького бюджета, который расходуется на развитие кино.

Трейлер:



Отладка (2014)

Отладка 2014 скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 24)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: maks (24 декабря 2014 04:42)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
http://films-torrent.ru
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы