Беглец (2023)
Беглец (2023)
Джон Уик 4 (2023)
Джон Уик 4 (2023)
Цитадель (2023)
Цитадель (2023)
Мама мафия (2023)
Мама мафия (2023)
Рок Дог 3: Битва за бит (2022)
Рок Дог 3: Битва за бит (2022)
Открытый торрент трекер фильмов


Башня Дьявола (2014)
Башня Альбион, блоковая высотка, давно приобрела дурную славу и стала известной как «Башня Дьявола». В настоящее время здесь проживают поселенцы и торговцы наркотиками, и где двое из жителей были недавно найдены мертвыми при загадочных обстоятельствах. Сара МакКолл (Роксанна Паллетт), молодая женщина, ушедшая из ее дома из-за неприятностей с матерью-алкоголичкой Ким (Фрэнсис Раффелл), вынуждена переехать в одну из грязных квартир Альбиона через недостаток других вариантов. Хотя соседи оказываются дружественными, есть много странностей, и она не может привыкнуть к ее новой обстановке из-за странных шумов, проникающих через стенки, не говоря уже о тревожных изображениях необъяснимо появляющихся на экране ее телевизора. После нескольких исчезновений и смертей, Сара создает команду с американским скитальцем под названием Сид (Джейсон Мьюз), чтобы попытаться добраться до сути вещей. Они сталкиваются с мстительным призраком и воскресшими из мертвых зомби
Зло, что содержится в здании, решает, что настало время взять то, чего оно действительно хочет - Сару. Никто в этом дьявольском здании не застрахован. Будет ли Сара способна выжить в этом испытании или она обречена, как и все предыдущие арендаторы в башне Дьявола? Будет ли Сид жив, чтобы помочь ей бороться?

Скриншоты фильма:

Башня Дьявола (2014)

«Башня Дьявола» принимает интересный взгляд на альтернативу жилья для менее удачливых, что делает фильм еще печальнее. В сочетании с безденежьем, сверхъестественные силы тоже борются против главных героев. Этот фильм имеет хорошую историю, хотя работа камеры может быть шаткой время от времени, и есть одна или две сцены, которые не содержат много смысла, но в целом это стоит посмотреть. Есть довольно много комедийных моментов и наличие Джейсона Мьюза добавляет немного больше веры в действии. «Башня Дьявола» является хорошим кино для выходных.

Трейлер:



Башня Дьявола (2014)

Башня Дьявола скачать торрент:

Скачать:devils.tower.2014.torrent (14,38 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 16)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Апрель 2024 (6)
Июнь 2023 (36)
Май 2023 (120)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы