Открытый торрент трекер фильмов


Акула-призрак
Отец Авы (МакКензи Росман, Затихающие крики) погибает чрезвычайно таинственным образом, посреди палубы его рыбацкой лодки его укусила акула. Старый морской волк Финч (Ричард Молл), от которого дрожит вся деревня, выдвигает также теорию о том, кто совершил это: на протяжении веков в самых страшных легендах упоминается ужасная Акула-призрак. Мэр и полиция не хочет верить такой ерунде, даже когда речь идет о других подобных инцидентах. Молодежи городка остается только искать улики в темном прошлом, чтобы оградить себя сверхъестественной опасности…
Акула-призрак является жемчужиной для любителей фильмов об акулах и с трэш-наклонной. Это никак не интеллектуальный фильм, и если ваш мозг не требует празднования, есть смысл смотреть его. Акула-призрак может появляться в любом месте, где есть вода. И даже если это только бак с маленьким количеством воды, садовый шланг, бассейн или даже ванна. Она может исчезнуть так же быстро, как появляется - просто растворяется в воздухе. На самом деле это весьма позитивно, потому что сумасшедшая и преувеличенная история удивительно хороша и, прежде всего, развлекательна.

Скриншоты фильма:

Акула-призрак

Акула-призрак – фильм кровавый, безумный, бесполезный, чрезвычайно преувеличенный, но вы будете иметь свое удовольствие.

Трейлер:



Акула-призрак

Акула призрак скачать торрент:

Скачать:akyla.prizrak.torrent (14,24 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 19)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы