Открытый торрент трекер фильмов


Проклятие: Обитель смерти (2018)
Брат и сестра, Джексон (Бен Ллойд-Хьюз, Индустрия) и Анджела, (Флоренс Пью, Солнцестояние) остались одни после смерти родителей. Но даже после смерти их мать, которая считала, что видела призраков и со временем сошла с ума, все еще преследует их. Они и сами могут видеть призраков - или, по крайней мере, притворяются что могут. Как бы там ни было, вместе они неплохо зарабатывают, проводя небольшие обряды экзорцизма и живя за счет страхов других. Когда они осматривают старый дом с подругой Джексона Бет (Джорджина Беван, Голая Джульетта) и оператором Эллиотом (Скотт Чэмберс, Агата и смерть X), в котором живет пожилая миссис Грин (Селия Имри, Mamma Mia! 2) и которая все еще слышит голоса умерших детей, они тоже не понимают, что происходит. Потому что в старых стенах таится мрачная тайна… Проклятие: Обитель смерти (2018)
Вы должны знать, что «Проклятие: Обитель смерти» (2018, реж. Олаф де Флёр Йоханнессон) это фильм ужасов в котором брат и сестра ведут фальшивый бизнес по уничтожению призраков. Они получают больше, чем рассчитывали, когда они посещают детский дом с темным прошлым. Насилие включает персонажей, привязанных к стульям, которым зашивают рты, рубят мачете и бьют лопатой по голове. Образы включают в себя девушек, похожих на зомби, с зашитыми ртами. Мать главных героев выглядит как призрак без глаз. Пожилой мужчина сбит на смерть автомобилем. Одного из главных героев избивают за долги. Есть ненормативная лексика, курение сигарет и распитие алкоголя.

Скриншоты фильма:

Проклятие: Обитель смерти (2018)


Трейлер:



Проклятие: Обитель смерти (2018)

Метки: Проклятие Обитель смерти 2018,торрент фильмы ужасы,Флоренс Пью,дом с привидениями,Бен Ллойд,экзорцизм,Скотт Чэмберс

Проклятие Обитель смерти 2018 торрент:

Скачать:malevolent.2018.torrent (15,84 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы