Открытый торрент трекер фильмов


Шкатулка дьявола (2019)
Таинственная музыкальная шкатулка приносит только несчастье. Однажды, при ликвидации хозяйства, она попадает в музей, где выставлена старинная военная техника и старинные игрушки. Это феноменальное открытие для преданного сотрудника музея Кейси (Итан Тейлор) - он жаждет редкой находки и пытается узнать о шкатулке побольше. Он даже не подозревает, что внутри находится демон, замаскированный под клоуна, который выслеживает ничего не подозревающих людей. Он хочет захватить шесть человеческих душ и посеять хаос. Но любитель антиквариата Кейси узнает о злодее. Он сделает все возможное, чтобы положить конец лукавому, рискуя при этом своей головой... Шкатулка дьявола (2019)
Вы должны знать, что "Шкатулка дьявола" (2019, реж. Лоуренс Фаулер) предоставляет музыкальную шкатулку ужаса - злой демон живет в игрушке и в очередной раз не желает ничего хорошего для человечества! Но этот фильм практически не предполагает насилия - видно только перерезанное горло. Остальное состоит скорее из страшных моментов, а камера обычно гаснет, когда происходит насилие. "Шкатулка дьявола" (2019) это кукольный хоррор для видеорынка на любительском уровне без каких-либо примечательных моментов, который при ближайшем рассмотрении является копией своих предшественников с той разницей, что здесь куклу обменяли на музыкальную шкатулку.

Скриншоты фильма:

Шкатулка дьявола (2019)


Трейлер:



Шкатулка дьявола (2019)

Метки: Шкатулка дьявола 2019,скачать ужасы торрентом,Итан Тейлор,кукольный хоррор,Роберт Нэйрн,копия предшественников,Люси Куинлэн

Шкатулка дьявола 2019 фильм торрент:

Скачать:the.jack.in.the.box.2019.torrent (15,6 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы