Открытый торрент трекер фильмов


Ловушка разума (2019)
Фрэнк (Джастин Лонг, Джей и Молчаливый Боб: Перезагрузка) - корпоративный юрист, который успешно выиграл несколько исков по страхованию жизни для нуждающихся людей. Надеясь получить повышение по службе он готовится к важной встрече со своим боссом Джонасом (Билл Сейдж, Расправа). Фрэнк женат на Шерил (Сара Минник, Кокаиновый барон), которая не сильно обращает внимание на его привычку чрезмерного расходования средств. Поддавшись уговорам своего коллеги Джеффа (Дональд Фэйсон, Игра окончена, чувак!), Фрэнк говорит, что отправляется на иск, чтобы провести ночь в городе. Соглашаясь на «приключение», Фрэнк встречает в баре Терезу (Шейла Ванд, Отмена), ясность мыслей которой и осознание его грехов поражают легального мошенника. Вскоре застряв в комнате с наркотическим гуру Эолусом (Томми Флэнаган, Убийцы Ву), Фрэнк соглашается попробовать особый галлюциногенный препарат, надеясь на странную связь с Терезой. Вместо этого препарат разрушает его чувство реальности и представление о времени. Находясь в панике, он должен выяснить, что с ним происходит и как он может это контролировать... Ловушка разума (2019)
Вы должны знать, что "Ловушка разума" (2019, реж. Гилле Клабин) это метафизическая, загадочная и экзистенциальная комедия, которая может понравиться зрителям, которые ищут что-то немного другое. Фильм интригующий, умный, красочный и даже вдумчивый, так как обдумывает природу добра и зла. Но он также содержит чрезвычайно солёный язык. Женатый человек страстно целует другую женщину, другие персонажи, в том числе однополые, также целуются и голая пара бежит по коридору. Наркотики являются частью сюжета: главный герой нюхает кокаин и принимает загадочный препарат, он также пьет виски и курит. Второстепенный персонаж - торговец наркотиками. Многие наркотики упоминаются и показываются, а герои пьют и курят. Персонажи связаны и избиты, показана кровь. Есть ужасная, кошмарная последовательность применения наркотиков, с искажёнными звуками и странными изображениями.

Скриншоты фильма:

Ловушка разума (2019)


Трейлер:



Ловушка разума (2019)

Метки: Ловушка разума 2019,фильмы фантастика торрент,Джастин Лонг,экзистенциальная комедия,Томми Флэнаган,метафизическая история,Катя Винтер

Ловушка разума 2019 фильм торрент:

Скачать:the.wave.2019.torrent (15,52 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы