Открытый торрент трекер фильмов


За мечтой (2018)
Вайолет (Элль Фэннинг) - старшеклассница, живущая на небольшом острове у побережья Англии. Впервые в истории, шоу талантов разыскивает там конкурсантов. Застенчивая Вайолет, которая любит петь и даже немного выступает в местном пабе, решает принять участие в конкурсе вместе с большинством девушек из своего класса, ищущих славу. Когда она переходит к следующему этапу, Вайолет знает, что не может рассчитывать на то, что ее мать-одиночка, польская иммигрантка из рабочего класса, подпишет согласие. Поэтому она просит 60-летнего пьяницу Влада (Златко Бурич), чтобы тот одобрил ее пение. Он соглашается в обмен на возможность быть менеджером Вайолет. Оказывается, когда-то Влад был известным хорватским оперным певцом, поэтому он действительно может помочь Вайолет. Но по мере того, как Вайолет приближается к своей мечте, соревнуясь в финале Teen Spirit, она должна смириться со своим прошлым, своими амбициями и тем, что поет для ее будущего… За мечтой (2018)
Вы должны знать, что «За мечтой» (2018, реж. Макс Мингелла) это музыкальная драма о подростковой девушке, которая тайно хочет стать певицей. Несмотря на ее тихое поведение в школе, она участвует в локальном прослушивании большого реалити-шоу и неожиданно попадает в национальный конкурс. Ожидайте, что несовершеннолетние пьют и курят, а также несколько сцен пьяных подростков и взрослых. В одной из сцен главная героиня почти подверглась сексуальному насилию. Есть также поцелуи, флирт и некоторые ругательства. Фильм показывает, как благодаря наставничеству и оттачиванию своих талантов вы можете вырасти из хорошего в экстраординарного.

Скриншоты фильма:

За мечтой (2018)


Трейлер:



За мечтой (2018)

Метки: За мечтой 2018,музыкальные фильмы торрентом,Элль Фэннинг,конкурсталантов,Агнешка Гроховска,большие амбиции,Арчи Мадекве

За мечтой 2018 скачать фильм торрент:

Скачать:teen.spirit.2018.torrent (15,54 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы