Открытый торрент трекер фильмов


З.К. (2018)
Заключенный Луи (Джеффри Райт, Придержи тьму), бывший лидер печально известной тюремной банды, приближается к последним неделям своего 24-летнего тюремного заключения за убийство человека во время ограбления. Тем временем, когда Луи готовится к выходу на свободу, его приветствует новый заключенный, молодой человек по имени Бичер (Теотус Картер), в котором Луи видит более молодую версию самого себя. Столкнувшись со всем спектром чувств, связанных с возвращением в общество, нервозностью, тревогой и страхом перед неизвестным, Луи приходится сбалансировать, делая то, что было бы лучше для него, и то, что будет лучше для Бичера. У Луи никогда не было настоящего друга в тюрьме, однако Бичер не совсем облегчил ему задачу. Пытаясь спасти Бичера, Луи обнаруживает, что его свобода висит на волоске... З.К. (2018)
Вы должны знать, что "З.К." (2018, реж. Мадлен Сэклер) на первый взгляд выглядит как документальный фильм, но это не так. Это имеет смысл, если учесть, что его режиссер является главным режиссером документальных фильмов. Приверженность фильма реализму внутри и снаружи только добавляет еще один уровень погружения в историю. Фильм снятый в реальной тюрьме строгого режима и некоторые из заключенных играют роли. В целом "З.К." (2018) это превосходная драма, чье невероятное чувство подлинности добавляет еще большей глубины ее удивительно эмоциональной истории. Подлинный или нет, фильм не работал бы на таком уровне, если бы не превосходное выступление Джеффри Райта, связывающего все это вместе. Хотя этот фильм может быть не для всех, его нужно смотреть.

Скриншоты фильма:

З.К. (2018)


Трейлер:



З.К. (2018)

Метки: ЗК 2018,тюремные фильмы торрентом,Джеффри Райт,эмоциональная история,Уильям Фихтнер,чувство подлинности,Бойд Холбрук

З К 2018 скачать фильм торрент:

Скачать:o.g..torrent (15,5 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы