Открытый торрент трекер фильмов


Человек, который убил Гитлера и затем снежного человека (2018)
1980 год. Кэлвин Барр (Сэм Эллиот, Звезда родилась) живет в небольшом городке недалеко от канадской границы, проводя дни со своей верной собакой и посещая бар. Он скрытный человек с историей, которую он пытается забыть, но прошлое не оставляет его позади. Частые воспоминания о Второй мировой войне, когда он в качестве спецагента (играет Эйдан Тернер, Скрижали судьбы) проник в нацистскую крепость и убил Адольфа Гитлера, не дают ему покоя. Плохо справляясь с таким актом крайнего насилия, Кэлвин с трудом возвращается к повседневной жизни, что угрожает его отношениям со школьной учительницей Максин (Кэйтлин Фицджералд, Сладкая горечь), которая безумно его любит. Стремясь заблокировать все разочарования и боль в своей жизни, Кэлвин возвращается на службу, когда агент ФБР (Рон Ливингстон, Романовы) появляется с просьбой: войти в горячую зону Канады и убить Снежного человека (Марк Стегер, Проклятие монахини), который угрожает распространить смертельный вирус... Человек, который убил Гитлера и затем снежного человека (2018)
Вы должны знать, что "Человек, который убил Гитлера и затем снежного человека" (2018, реж. Роберт Д. Кржиковски) абсолютно квалифицируется как В-фильм самого высокого уровня, предлагая привлекательное обещание бессмыслицы в стиле "Assylum", разыгрывая связь между злом в реальном мире и пришедшим из мифов. К счастью, сценарист и режиссер Кржиковски не заинтересован в комедии, основанной на самосознании, которая находит способ превратить такое потрясающее жанровое обещание в медитацию на старение и память, время от времени оживляясь, чтобы справиться с реалиями военного времени и уничтожения лесов. "Человек, который убил Гитлера и затем снежного человека" (2018) - это серьезная работа, которая является большим сюрпризом, представляя серьезность чувства и насилия, не полагаясь на дешевые махинации.

Скриншоты фильма:

Человек, который убил Гитлера и затем снежного человека (2018)


Трейлер:



Человек, который убил Гитлера и затем снежного человека (2018)

Метки: Человек который убил Гитлера и затем снежного человека 2018,фильмы приключения торрент,Эйдан Тернер,смертельный вирус,Сэм Эллиотт,привлекательная бессмыслица,Кэйтлин Фицджералд

Человек который убил Гитлера 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы