Открытый торрент трекер фильмов


На границе миров (2018)
У Тины (Ева Меландер, Модус) странная особенная способность, но также очень практичная. Ее обоняние настолько яркое, что она ощущает не только контрабандный алкоголь, но и эмоции людей. Это идеально подходит для ее работы в качестве сотрудника таможни, так как она таким образом находит идеально скрытые товары. Но ее нос немного перегружен, когда она встречает Воре (Ээро Милонофф), который имеет некоторые своеобразные увлечения. Он другой, и она это сразу замечает. Другой, и все же знакомый: впервые в жизни у Тины появилось чувство, что она нашла единомышленника... На границе миров (2018)
Вы должны знать, что "На границе миров" (2018, реж. Али Аббаси, Шелли) это немного странной комедии, безобразного криминала, ужасных связей между ними и множеством трагедий - фильм выходит за рамки множества жанровых границ. Но даже в противном случае между захватывающим и отталкивающим, изменяющим и загадочным триллером о двух деформированных посторонних существах, есть пограничный роман, который перепутан со многими сюжетными линиями и тем самым продвигается все глубже и глубже в пропасть. Он ведет по неверным путям, только чтобы обнаружить другие, стоящие за ними. Пути, ведущие все дальше и дальше в темноту, в бездну, неожиданную и забывчивую. Замечательный, такой противоречивый и неприятный фильм.

Скриншоты фильма:

На границе миров (2018)


Трейлер:



На границе миров (2018)

Метки: На границе миров 2018,мистические фильмы торрентом,Ева Меландер,загадочный триллер,Ээро Милонофф,погружение в пропасть,Али Аббаси

На границе миров 2018 фильм торрент:

Скачать:grans.2018.torrent (13,86 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы