Открытый торрент трекер фильмов


Другие (2018)
Действие сериала "Другие" (2018) разворачивается в 50-е годы прошлого века. Надя (Наталья Романычева, Сиделка) и Лёня (Эльдар Лебедев, Высокие отношения) давно женаты. Они очень любят друг друга, у них хорошая работа и материальное благополучие. Но для полного счастья им не хватает одного - пара не может иметь своих детей. В конце концов, они решаются на усыновление и выбирают маленькую девочку из детского дома - Лиду (Марта Тимофеева). Девочка оказалась не простой, а со странностями (таких теперь называют экстрасенсами), и это доставляет новоиспеченным родителям массу проблем. В то же время Лиду разыскивает вернувшаяся из лагеря родная мать Валя (Елена Подкаминская, О чём говорят мужчины. Продолжение), которая еще не знает, что ее сверхъестественные способности передались дочери... Другие (2018)
Вы должны знать, что сериал "Другие" (2018, реж. Ольга Доброва-Куликова, Долгий путь домой) это сказка для взрослых с некоторыми элементами реальности. Рассказанная история занимательная - иногда в жизни хочется сказки. Сериал "Другие" (2018) немного отличается от ваших обычных "жизненных" мелодрам - здесь необычная идея, связывающая несколько поколений. Первая часть ленты фееричная, вторая - не такая яркая, а в окончании вас ждет обязательный хеппи-энд. Сериал затрагивает популярную тему экстрасенсов и смотрится, как минимум, с любопытством.

Скриншоты фильма:

Другие (2018)


Трейлер:



Другие (2018)

Метки: Другие 2018,русские сериалы торрентом,Елена Подкаминская,сказка для взрослых,Светлана Марцинкевич,тема экстрасенсов,Кирилл Сафонов

Другие 2018 сериал скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы