Открытый торрент трекер фильмов


Догмэн (2018)
Где-то в захудалом итальянском прибрежном городке, где действует закон силы, живет нежный собачий парикмахер Марчелло (Марчелло Фонте). В своем салоне он зарабатывает скромные гроши для содержания себя и своей маленькой дочери Алиды, которую он любит больше всего на свете. Он также имеет домашнего питомца, который помогает зарабатывать деньги, чтобы свести концы с концами, на прозвище Догмэн. Но итальянский прибрежный город запуган бывшим боксером Симончино (Эдоардо Пеше, Приключения маленьких итальянцев). Постепенно этот мафиози, которого только что выпустили из тюрьмы, вторгается в жизнь Марчелло и угрожает его существованию. Решив восстановить свое достоинство, Марчелло придумывает ужасный план мести.... Догмэн (2018)
Вы должны знать, что "Догмэн" (2018, реж. Маттео Гарроне, Страшные сказки) рассказывает универсальную историю о хорошем человеке, который уступает злу. Мы следим за неприметным, дружелюбным владельцем собачьего салона, который попадает под влияние жестокого бандита и тем самым продолжает падение. С сюрреалистически привлекательными изображениями эта криминальная драма приближает нас к Италии, которая не знает ни сплоченности, ни будущего, ни имени, и, наконец, лишает надежды на лучшую жизнь. Фильм очаровывает и очень трогает своим очаровательным южным пейзажем. В главной роли выдающийся Марчелло Фонте, который был награжден за эту роль на Каннском кинофестивале как лучший актер.

Скриншоты фильма:

Догмэн (2018)


Трейлер:



Догмэн (2018)

Метки: Догмэн 2018,криминальные фильмы торрентом,Марчелло Фонте,криминальная драма,Эдоардо Пеше,уступает злу,Нунциа Скьяно

Догмэн 2018 скачать фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы