Открытый торрент трекер фильмов


Облепиховое лето (2018)
Биографический фильм "Облепиховое лето" (2018) посвящен жизни и смерти известного драматурга Александра Вампилова (великолепно играет Андрей Мерзликин, Годунов), автора "Утиной охоты" - одной из самых загадочных и мрачных пьес советского периода. Худсоветы, комиссии, запреты - его не ставили и не воспринимали всерьёз. Ему стало душно в тесных коридорах учреждений и чиновничьих кабинетах и Вампилов решает возвратиться к своим корням и вырваться из замкнутого круга системы. Он уезжает на Байкал и поселяется в небольшом домике на берегу озера, чтобы остаться там навсегда. К сожалению, он лишь пару дней не дожил до своего 35-летия... Облепиховое лето (2018)
Вы должны знать, что "Облепиховое лето" (2018, реж. Виктор Алферов) биографическая лента, посвященная выдающемуся писателю-драматургу советского времени А.В. Вампилову, автору некоторых бессмертных произведений. Это душевный фильм со смыслом, который заставляет задуматься о жизни и справедливости. Главного героя отлично воплотил на экране актер Андрей Мерзликин. Создатели пытались максимально передать атмосферу периода и есть величественные виды Байкала. Фильм получился интересным и смотрится на одном дыхании.

Скриншоты фильма:

Облепиховое лето (2018)


Трейлер:



Облепиховое лето (2018)

Метки: Облепиховое лето 2018,русские фильмы торрентом,Андрей Мерзликин,биографическая лента,Сергей Агафонов,величественные виды,Сергей Каплунов,атмосфера периода

Облепиховое лето 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы