Открытый торрент трекер фильмов


Без боли (2017)
Генри Лонг (Джои Клейн, Что тебе нужно для жизни) с раннего детства знал, что он другой. В то время как у большинства детей могут быть некоторые причудливые личности или неуклюжие всплески роста, которые оставляют их временно изолированными, Генри постоянно находится в стороне. Просто он не может чувствовать боль, что, поначалу, может показаться привлекательным, но после одного такого переживания - это катастрофический кошмар. Является ли эта лапша горячей? Разрушил ли этот камень его кость? Невозможно узнать, пока он не увидит повреждение. Это заставляет Генри уединиться, прячась в своей крошечной квартире в поисках лекарства, становясь одержимым, когда он едва делает все, кроме необходимости. Он также стал высококвалифицированным в диагностике, умея точно детализировать болезни человека. В конце концов с ним связывается доктор Эндрюс (Паскаль Йен Пфистер, Защитники), специалист со своим состоянием. Двое нуждаются друг в друге, чтобы найти личные решения, но их путешествие перемещает их в тень и вскоре неизбежный конфликт... Без боли (2017)
Вы должны знать, что "Без боли" (2017, реж. Джордан Хоровиц) это боевик о человеке, который отчаянно ищет лекарство от состояния, которое не позволяет ему ощущать физическую боль. В кинематографический век, где супергерои доминируют в ландшафте, это своего рода освежение, чтобы найти фильм, который создает историю, предназначенную для таких, прежде чем принимать ее в новом направлении. Тем не менее, это не такой фильм и он редко придерживается чего-либо условного, становясь любопытно вялым, но очень убедительным опытом, который может не всегда лучше знать, как рассказать свою историю, но, тем не менее, он очень вдумчивый.

Скриншоты фильма:

Без боли (2017)


Трейлер:



Без боли (2017)

Метки: Без боли 2017,скачать триллеры торрентом,Джои Клейн,не чувствует боль,Эвалена Мари,личные решения,Кип Гилмен,вдумчивый фильм

Без боли 2017 фильм скачать торрент:

Скачать:bez.boli_painless.2017.torrent (14,59 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы