Открытый торрент трекер фильмов


Соболезную вашей утрате (2018)
В свои двадцать с небольшим, Ли (Элизабет Олсен, Мстители: Война бесконечности) уже вдова, справляющаяся с недавней смертью своего мужа Мэтта (Мамуду Ати, Сфера). Мы встречаемся с ней через три месяца после смерти Мэтта, когда она продолжает печалиться. Она понятно колючая и все еще эмоционально хрупкая, которая испытывает терпение окружающих людей в ее жизни, которые хотят, чтобы она двигалась дальше. Смерть усиливает существующие камни преткновения. Ли имеет проблемы с сестрой, выздоравливающим алкоголиком, и с братом Мэтта, Дэнни (Йован Адепо, Джек Райан). Воспоминания демонстрируют проблески в жизни пары, и обстоятельства вокруг того, как Мэтт умер, неясны. Но решение этой тайны не является основным двигателем сюжета - основное внимание здесь уделяется отношениям и тому, как смерть Мэтта посылает волнения в жизни людей, которые были ближе всего к нему... Соболезную вашей утрате (2018)
Вы должны знать, что "Соболезную вашей утрате" (2018) это тяжелая драма, сосредоточенная вокруг молодой женщины, справляющейся со смертью мужа. Сериал исследует очень зрелые темы, включая потерю, депрессию и злоупотребление психоактивными веществами. Зрители могут знать ведущую актрису Элизабет Ольсен из "Мстители: Война бесконечности", но их интерес к этой чрезмерно серьезной истории будет зависеть от их терпения с ее симпатическим, но колючим характером.

Скриншоты фильма:

Соболезную вашей утрате (2018)


Трейлер:



Соболезную вашей утрате (2018)

Метки: Соболезную вашей утрате 2018,сериал скачать торрент,Элизабет Олсен,потеря и депрессия,Мамуду Ати,тяжелая драма,Йован Адепо

Соболезную вашей утрате 2018 сериал торрент:
S01

Скачать:sorry_for_your_loss._season_1.torrent (18,91 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (10)


S02

Скачать:sorry_for_your_loss._season_2.torrent (19,19 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (10)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы