Открытый торрент трекер фильмов


Господин Посредник (2018)
Рэй Шусмит (Скотт Райан) является исполнителем для гангстерского ростовщика в преисподней Мельбурна. С его лысой головой, тонкой бородкой и без излишеств, Рэй представляет из себя довольно угрожающую фигуру. Но когда он не угрожает или не убивает людей, которые должны деньги, он любящий отец своей 8-летней дочери Бритт и заботливый брат к своему больному старшему брату. Он даже наткнулся на новые отношения с симпатичной фельдшеркой, после того, как они встретились в парке собак. Рэй размышляет о своей повседневной жизни, отскакивая назад между жестоким, грязным миром своей работы и более нежными моментами нормальной жизни, которые, кажется, были давно в его личной жизни... Господин Посредник (2018)
Вы должны знать, что сериал "Господин Посредник" (2018, реж. Нэш Эдгертон, Опасный бизнес) это криминальная драма об австралийском гангстере низкого уровня. История следует его повседневной жизни, которая включает в себя роль исполнителя для кредитной акулы, поскольку он пытается сбалансировать работу с поддержанием отношений с его восьмилетней дочерью. Человек стреляет в голову, персонажи жестоко избиты, показаны кровавые, поврежденные лица и есть некоторые проклятия. Зрители, интересующиеся рассказами об антигероях, могут заинтересоваться этим сериалом.

Скриншоты фильма:

Господин Посредник (2018)


Трейлер:



Господин Посредник (2018)

Метки: Господин Посредник 2018,сериал скачать торрентом,Скотт Райан,криминальная драма,Дэймон Херриман,невозмутимый киллер,Джастин Росниак

Господин Посредник 2018 сериал торрент:

Скачать:mr_inbetween.torrent (45,65 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (26)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы