Открытый торрент трекер фильмов


Не оставляй следов (2018)
Ветеран войны Уилл (Бен Фостер, Недруги) живет со своей дочерью Том (Томасин МакКензи, Хоббит: Битва пяти воинств) в лесопарке недалеко от Портленда. Он использует свой военный опыт, чтобы выжить, построил жилище из палаток и сам преподает уроки выживания для Том. То, что двое не находят в дикой природе, они закупают в городе. Но их самодостаточное существование в тайне заканчивается, когда Том обнаруживается рейнджером во время рейда в лесу. Поскольку жить на общественных землях незаконно, и чтобы вывести Том из изоляции, власти вынуждают отца и дочь покинуть это место. Им будет обеспечено жилище. Но Уилл не может справиться с цивилизацией и поэтому убегает с Том обратно в лес, далеко от того места, где они были обнаружены. Однако девушка уже обнаружила потребности в социальных контактах, которые она не может удовлетворить в уединении... Не оставляй следов (2018)
Вы должны знать, что "Не оставляй следов" (2018, реж. Дебра Граник, Зимняя кость) основанный на романе Петра Рока, это интенсивная драма о любящем отце и дочери, которые вытряхиваются из своего удобного альтернативного существования и должны бороться, чтобы справиться с требованиями общества. В фильме рассматриваются сложные, реалистичные темы, в том числе бездомность, альтернативная жизнь и случайная опасность, связанная с воздействием с 13-летней девочкой. Ее отец - ветеран, страдающий от ПТСР, он делает выбор, который не предназначен для того, чтобы навредить кому-либо, но это может расстроить некоторых зрителей. Он также продает марихуану торговцу наркотиками. Здесь нет сильного языка или секса. Девушка умная, любящая и смелая. В конечном итоге, у "Не оставляй следов" (2018) есть темы понимания, любви и сострадания.

Скриншоты фильма:

Не оставляй следов (2018)


Трейлер:



Не оставляй следов (2018)

Метки: Не оставляй следов 2018,фильмы приключения торрент,Бен Фостер,интенсивная драма,Джеффри Риффлард,альтернативная жизнь,Томасин МакКензи

Не оставляй следов 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы