Открытый торрент трекер фильмов


Дубль два (2018)
У Эдди (Эдди Сибриан, Роузвуд) неприятности. Хотя он один из лучших частных детективов Лос-Анджелеса, он не получает столько заказов, как раньше. И у звезды сериалов Саманты (Рэйчел Билсон, Ограбление по-американски) не все идет гладко: выйдя из реабилитационного центра, она хочет снова возобновить свою карьеру и убеждает Эдди сопровождать ее на работе, чтобы подготовиться к будущим ролям фильма. Даже если они изначально не выдерживают друг друга, они быстро становятся сильной командой: Эдди, как харизматичный создатель с склонностью к красивым женщинам, Саманта, как импульсивная девушка общества с инстинктом и знанием человеческой природы. Саманта все больше и больше получает удовольствие от своей новой решимости раскрывать преступления, и Эдди должен понять различия между сверкающим миром Голливуда и суровой реальностью большого города... Дубль два (2018)
Вы должны знать, что "Дубль два" (2018) это комедийный полицейский сериал, который имеет более мягкий тон, чем у многих его сверстников. В каждой серии есть преступления, а иногда серьезные: убийство, похищение людей, серьезные телесные повреждения. Детективы, полицейские и преступники носят оружие, и иногда происходят перестрелки (никто не убит на экране) и короткие проблески мертвых тел, иногда с кровью. Сексуальное содержание также светлое, но присутствует флирт, знакомства, поцелуи, ссылки на секс и случаи, которые содержат сексуальные аспекты (например мужчина наблюдает за женщинами через скрытую камеру в гостиничном номере). Основные персонажи ходят на свидания и занимаются сексом друг с другом, а также с другими персонажами. Есть какое-то социальное пьянство и ссылки на прошлые употребления наркотиков Сэм: алкоголь, пилюли и кокаин, о которых иногда шутили. Главные герои находятся на стороне правосудия и закона, но некоторые персонажи показаны стереотипными.

Скриншоты фильма:

Дубль два (2018)


Трейлер:



Дубль два (2018)

Метки: Дубль два 2018,сериал скачать торрент,Ламонт Томпсон,полицейский сериал,Элис Ли,расследование преступлений,Эдди Сибриан

Дубль два 2018 сериал скачать торрент:

Скачать:take.two.s01.torrent (36,41 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (13)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы