Открытый торрент трекер фильмов


НЛО (2018)
Когда в международном аэропорту Цинциннати сотни людей указывают, что они наблюдали круговой диск, плавающий чуть ниже облаков, одаренный студент-математик по имени Дерек Эчеваро (Алекс Шарп, Как разговаривать с девушками на вечеринках) отмечает несколько неточностей в официальном объяснении произошедшего. Особенно некоторые нечетные вычисления, которые не складываются. Дерек не из тех, кто оставит все как есть, и, руководствуясь прошлым опытом, берет расследование в свои руки, заручившись помощью своей лучшей подруги Натали (Элла Пернелл, Дом странных детей Мисс Перегрин) и профессора математики доктора Хендрикс (Джиллиан Андерсон, Скрюченный домишко). Тем не менее, ФБР, возглавляемое специальным агентом Франклином Алсом (Дэвид Стрэтэйрн, МакМафия), также ведет свое собственное расследование появления НЛО. Когда Дерек, возможно, находит ключ к тому, что действительно произошло, он также, что еще более важно, узнает, что произойдет... НЛО (2018)
Вы должны знать, что "НЛО" (2018, реж. Райан Эслинджер) научно-фантастический триллер с прикосновением к "X-файлам" и хорошим актерским составом. Это рассказ о студенте колледжа, который пытается исследовать странные события в американских аэропортах. Это достаточно впечатляющий и любопытный фильм, который абсолютно загружен возможностями, хотя, по-видимому, пытается изо всех сил стараться избегать любых стандартов фильмов инопланетного вторжения. Это делает его уникальным, не ориентированным на визуальные эффекты. Его история больше ориентирована на открытие и сложную математическую экспозицию.

Скриншоты фильма:

НЛО (2018)


Трейлер:



НЛО (2018)

Метки: НЛО 2018,фантастика торрентом,Элла Пернелл,инопланетное вторжение,Алекс Шарп,сложная экспозиция,Дэвид Стрэтэйрн,научно фантастический

НЛО 2018 скачать фильм торрент:

Скачать:nlo.2018.torrent (14,81 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы