Открытый торрент трекер фильмов


Девушка в ящике (2016)
Никогда не путешествуйте автостопом и всегда помните, что в этом мире есть действительно, чрезвычайно, больные люди! Основанный на реальных фактах, фильм «Девушка в ящике» (2016) рассказывает историю 22-летней Колин Стен (ЭддисонТимлин, Лайкни меня), которая в 1970-х годах пыталась автостопом добраться на день рождение подруги и была похищена супружеской парой, Камероном и Джанис Хукерами (Зейн Холц (Проклятие Даунерс-Гроув) и Зельда Уильямс (Мертвое лето). Удерживаемая против ее воли в доме четы долгие 7 лет, Колин регулярно подвергалась сексуальным издевательствами избиениям со стороны Камерона. Кроме того, она была заключена в ящик размером с гроб, скрытый под их кроватью… Девушка в ящике (2016)
Вы должны знать, что «Девушка в ящике» (2016, реж. Стивен Кемп) это психологическая драма высшего порядка, рассказывающая захватывающую историю об интригах и страсти.Это сложный, увлекательный, тонкий и интенсивно эмоциональный рассказ, который глубоко повлияет на зрителей.Это ужасная истина о зле, и в то же время — это также история о триумфе любви, добра и человеческого духа. Это пример того, как систематическое злоупотребление может разрушить человеческий разум, как на примере жены, которая является соучастницей в преступлениях ее мужа, так и в случае с пленной жертвой, которая учится фактически сотрудничать с ее пленителями. Мы всегда должны проявлять бдительность в отношении тех, кто пытается атаковать наши права или нашу логику. Насильники и тираны хотят отказать вам в возможности знать, думать и выбирать. Они хотят, чтобы вы боялись и повиновались. Вы не должны делать ни того, ни другого. Легче сказать, чем это сделать, но это легче сделать обществу, чем отдельным лицам против банд преступников.

Скриншоты фильма:

Девушка в ящике (2016)


Трейлер:



Девушка в ящике (2016)

Метки: Девушка в ящике2016,триллерыторрентом,ЭддисонТимлин,психологическаядрама,ЗейнХолц,историяпохищения,Зельда Уильямс

Девушка в ящике 2016 фильм торрент:

Скачать:girl_in_the_box.torrent (15,52 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы