Открытый торрент трекер фильмов


Подлинный Вермеер (2016)
Ван Мегерен (Ерун Шпиценбергер, Андроид) - талантливый художник с большим пристрастием к стилю старых мастеров. Но настоящий прорыв у него не получается. Только когда он встречает прекрасную Йоланку (Лизе Ферин, Белая королева), он находит музу, которая служит ему вдохновением. Это очень сильно противоречит пожеланиям ее мужа, ведущего знатока искусства Авраама Бредиуса (Порги Франссен, Похищение Хайнекена). Когда рабочие отношения Ван Мегерена и его музы угрожают стать любовным романом, Бредиус останавливает это, публично унижая работы живописца. Ван Мегерен покидает Нидерланды и месть - это все, что его интересует. С его знаниями о старых работах и большими экспериментированиями в области материалов, ему удается создать картину в стиле настоящего Вермеера. Но как его любимая муза ответит на его обман? Неужели фальсифицированное искусство лучше того, что он сам творит? И что на самом деле настоящее искусство? Подлинный Вермеер (2016)
Вы должны знать, что "Подлинный Вермеер" (2016, реж. Рудольф ван ден Берг) особая истинная история, которая фиктивно реконструирует здесь "Настоящего Вермеера". Фильм рассказывает историю художника Хан ван Мегерена, который всплыл с нуля, продав нацистскому генералу Герману Герингу во время Второй мировой войны написанную им картину "Подлинного Вермеера". Сделка не дала ему славы, но титул предателя. Это история талантливого художника, который жаждал признания, но нигде не достиг желаемого совершенства.

Скриншоты фильма:

Подлинный Вермеер (2016)


Трейлер:



Подлинный Вермеер (2016)

Метки: Подлинный Вермеер 2016,мелодрамы торрентом,Ерун Шпиценбергер,историческая драма,Лизе Ферин,фальсифицированное искусство,Порги Франссен

Подлинный Вермеер 2016 фильм торрент:

Скачать:a.real.vermeer.2016.torrent (15,56 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы