Открытый торрент трекер фильмов


Эйфория (2017)
Сестры Инес (Алисия Викандер, Tomb Raider: Лара Крофт) и Эмили (Ева Грин, Дом странных детей Мисс Перегрин) долго не видели друг друга, и почти не общались. Смерть матери оттолкнула их друг от друга и с тех пор был только небольшой контакт. Когда Эмили предлагает сестре, чтобы они путешествовали вместе по Европе, это даже довольно удивительно для Инес. Однако еще большее удивление ждет ее в пункте назначения. Дом, управляемый Мариной (Шарлотта Рэмплинг, Красный воробей), не является ожидаемым отелем. Хотя гостям исполняются все пожелания, это не то, почему люди приходят сюда, как скоро узнает Инес... Эйфория (2017)
Вы должны знать, что "Эйфория" (2017, реж. Лиза Лангсет) подобна неполированному бриллианту: разрезать было бы лучше, но это все еще бриллиант. Это действительно интересный фильм, который снова стимулирует дискурс по страшной теме эфтаназии. Фильм принимает решение своего главного героя, но приводит в конфронтацию с прошлым и разными персонажами, все из которых имеют различное отношение к жизни. "Эйфория" (2017) очень чутко относится к желанию умереть, но также и к желанию большего количества жизни в ограниченной жизни. Изображения очень натуралистичны, проясняют естественность жизни и смерти и понимают человеческую слабость, за нарушенные отношения, за невыполненные мечты и надежды, за отказ и падение.

Скриншоты фильма:

Эйфория (2017)


Трейлер:



Эйфория (2017)

Метки: Эйфория 2017,фильмы драмы торрентом,Алисия Викандер,невыполненные мечты,Шарлотта Рэмплинг,тема эфтаназии,Ева Грин,конфронтация с прошлым

Эйфория 2017 фильм торрент:

Скачать:euphoria.2017.torrent (15,43 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы