Открытый торрент трекер фильмов


Сука-судьба (2017)
Несправедливо обвиненный в смерти своего лучшего друга Костеля (Науэль Перес Бискаярт, До свидания там, наверху), Даниэль (Гаэль Гарсиа Берналь, Пустыня) изгнан из своей цыганской общины и вынужден укрываться в одном из самых печально известных мотелей на окраине города. Это учреждение служит убежищем для самых дегенеративных изгоев и дрифтеров. Но там Даниэль встречает хрупкую женщину Франсин (Марина Вакт, Двуличный любовник) и поглощается желанием обладать и защищать ее в этом адском микромире саморазрушения... Сука-судьба (2017)
Вы должны знать, что "Сука-судьба" (2017, реж. Джоан Шемла) дебютный фильм французского режиссера, который рассказывает историю пары любовников, которые находят друг друга в мотеле, управляемом местным криминалитетом, и одиночество и самоуничтожение, которое разрушает их обоих. Это темная кинематографическая адаптация романа 1987 года кубинского автора Гильермо Росалеса, что выбирает интригующее слияние жанров. Режиссер изображает любовь, которая поднимается из пламени земной погибели в качестве противоядия, которая облегчает чувство вины, мучившее двух влюбленных. Гаэль Гарсиа Берналь сияет, как никогда раньше, как герой этого трагического тура, показывая стремление человека, желающего заплатить любую цену, чтобы оставить свое прошлое в покое.

Скриншоты фильма:

Сука-судьба (2017)


Трейлер:



Сука-судьба (2017)

Метки: Сука судьба 2017,лучшие драмы торрентом,Марина Вакт,темная адаптация,Гаэль Гарсиа Берналь,самоуничтожение и одиночество,оставить прошлое

Сука судьба 2017 фильм торрент:

Скачать:si.tu.voyais.son.coeur.2017.torrent (15,64 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы