Открытый торрент трекер фильмов


Призрачная башня (2018)
Основываясь на одноименной книге лауреата Пулитцеровской премии, американского журналиста Лоуренса Райта, сериал «Призрачная башня» (2018) сосредотачивается на росте Усамы бен Ладена и Аль-Каиды в конце 1990-х годов, а также на соперничестве ЦРУ и ФБР, которое, возможно, непреднамеренно удерживало разведывательные агентства от предотвращения событий 9/11. Находясь в составе ФБР по борьбе с терроризмом в Нью-Йорке во главе с Джоном О'Нилом (Джефф Дэниелс, Забытые Богом) и Алек Стейшн из ЦРУ в Вашингтоне, под руководством Мартина Шмидта (Питер Сарсгаард, Великолепная семерка), сериал следует за агентами, когда они путешествуют по миру, борясь за право собственности на информацию, хотя якобы стремятся к одной и той же цели: пытаться предотвратить надвигающуюся террористическую атаку на Соединенные Штаты. Но когда Шмидт и его правая рука Диана Марш (Ренн Шмидт, Изгой) имеют разведданные о растущей угрозе со стороны ближневосточных террористов и предпочитают не делиться ею с ФБР, на сцене настроен конфликт, который оставит тысячи жертв по всему миру… Призрачная башня (2018)
Вы должны знать, что «Призрачная башня» (2018) это сериал о росте «Аль-Каиды» и антитеррористической разведки в Америке. Существует множество сцен тревожного насилия, в том числе среди террористов и сотрудников правоохранительных органов, вооруженных большими пулеметами, стрельба по толпе или рейды в секретные комнаты, огромные бомбы, которые взрываются в огненных шарах, самолеты рушатся, а также жертвы бомб (включая детей), зажаты под обломками и имеют страшные ожоги. Помимо насилия, этот сериал быстро продвигается и не ломает свою историю - зрителям нужно будет понять некоторые основы истории Аль-Каиды, ФБР, ЦРУ и контртеррористической разведки в Америке, чтобы знать, что происходит. Тем не менее, зрители узнают много о внутренней работе шпионажа, правоохранительных органов и о терроризме. Язык также сильный: ожидайте услышать ругательства, оскорбления и другие пошлости.

Скриншоты фильма:

Призрачная башня (2018)


Трейлер:



Призрачная башня (2018)

Метки: Призрачная башня 2018,сериал скачать торрент,Джефф Дэниелс,работа шпионажа,Питер Сарсгаард,террористические атаки,Ренн Шмидт,контртеррористическая разведка

Призрачная башня 2018 сериал скачать торрент:

Скачать:the_looming_tower.torrent (40,7 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (10)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы