Открытый торрент трекер фильмов


Приятных снов (2016)
"Приятных снов" (2016) - история трудного поиска истины и в то же время страха обнаружить ее. Утром 31 декабря 1969 года девятилетний Массимо находит своего отца в коридоре, которого поддерживают двое мужчин: его мать умерла. Массимо (Валерио Мастандреа, Место встречи) взрослеет и становится журналистом. После возвращения с войны в Боснии, куда он был отправлен своей газетой, он встречает психотерапевта Элизу (Беренис Бежо, Вечность). Близость Элизы поможет узнать правду о его детстве и его прошлом... Приятных снов (2016)
Вы должны знать, что "Приятных снов" (2016, реж. Марко Беллоккьо, Кровь моей крови) фильм, основанный на автобиографическом романе журналиста Массимо Грамеллини, который посвящен ранним разрушенным отношениям матери и сына. Это довольно плотная и трогательная история человека, который прежде всего трагически потерял свою мать, еще будучи ребенком, а позже стал человеком, который продолжал пытаться справиться с этой пустотой, оставшейся в его жизни. Режиссер странно сдерживается изобилием мелодрамы, но развивает неожиданный пафос в момент инерции. Сюжет, рассказываемый на основе частых воспоминаний и прыжков во времени, переплетает внешнюю реальность с внутренним конфликтом главного героя в постоянный, в основном невысказанный, диалог. Нелинейное повествование следует за интроспективными путями главного героя, который боится бессознательных истин. В то же время он представляет собой зеркало итальянского общества с его десятилетиями, охватывающими период. Сдержанное настроение, колеблющееся между меланхолией и духом исследования, пропитывает этот созерцательный фильм.

Скриншоты фильма:

Приятных снов (2016)


Трейлер:



Приятных снов (2016)

Метки: Приятных снов 2016,мелодрамы через торрент,Валерио Мастандреа,отношениям матери и сына,Беренис Бежо,внутренний конфликт,Марко Беллоккьо

Приятных снов 2016 фильм торрент:

Скачать:fai_bei_sogni.2016.torrent (14,83 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы