Открытый торрент трекер фильмов


Клятва  (2017)
Банды подобны маленьким культам, и когда дело доходит до банд людей, которые поклялись защищать нас, эти культы становятся более скрытными и почти невидимыми для общественности. Новая полицейская драма "Клятва" (2018) ведет нас в мир коррумпированных полицейских и за кулисы их деятельности. Том Хэммонд (Шон Бин, Молодой Мессия) - жесткий полицейский и беспощадный лидер банды, состоящей из тех, кто призван обеспечить соблюдение закона. После обнаружения его преступной деятельности тайным агентом ФБР, Хаммонд оказывается за решеткой. Но после того, как он был освобожден, его желание вернуться на вершину криминального мира и вернуть контроль над бандой, которой он когда-то правил, сталкивает его с теми, кто привык иметь "крышу"... Клятва (2018)
Вы должны знать, что "Клятва" (2018, реж. Джефф Т. Томас, Слепая зона) десятисерийный криминальный сериал, полностью снятый в Пуэрто-Рико. Это интенсивный триллер в котором Шон Бин играет ведущую роль. Действие установлено в мире банд, состоящих из тех, кто поклялся защищать закон, и проливает свет на коррумпированные и тайные общества, к которым почти невозможно присоединиться. Только немногие избранные делают разрез, но члены банды будут защищать друг друга от врагов снаружи и из своих рядов. Любители криминальных драм найдут этот сериал интенсивным и привлекательным.

Скриншоты фильма:

Клятва  (2017)


Трейлер:



Клятва  (2017)

Метки: Клятва 2018,сериал скачать торрент,Шон Бин,криминальная драма,Катрина Ло,коррумпированные общества,Элизабет Рем,Пуэрто Рико

Клятва 2018 сериал торрент:

Скачать:the_oath_s01.torrent (12,4 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (10)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы