Открытый торрент трекер фильмов


Богомол (2017)
Знаменитый убийца Жанна Дебер (Кароль Буке, Ни минуты покоя) по прозвищу "Богомол", терроризировала Францию на протяжении многих лет. Но она была схвачена и заключена в тюрьму на всю жизнь. Спустя 25 лет появляется убийца-подражатель преступлений "Богомола" и продолжает царство террора, которое она начала. Полиция в растерянности. Комиссар Ферраччи (Паскаль Демолон, Семейное ограбление) решает сотрудничать с Жанной. Она соглашается только с одним условием: работать она будет с полицейским Дэмиеном Моркоутом (Фред Тесто, Мальчишник в Паттайе), который не кто иной, как ее сын, отказавшийся от контакта с ней с момента ее ареста. Дэмиен и его мать должны работать вместе, чтобы выследить убийцу-подражателя... Богомол (2017)
Вы должны знать, что "Богомол" (2017, реж. Александр Лорен) это французский криминальный сериал, в котором есть хорошо написанный сценарий и приличная актерская игра, но на самом деле он не выделяется среди других триллеров. Здесь есть также хорошие повороты, но большинство из шести серий истории не примечательны, играя в качестве стандартного триллера. То, как он приводит зрителя к разным различным подозреваемым, сохраняя личность убийцы тайной до последней серии, на удивление эффективно, хотя и скрывает много вопросов о шаблонных сюжетах. "Богомол" (2017) хороший, но в значительной степени неоригинальный триллер.

Скриншоты фильма:

Богомол (2017)


Трейлер:



Богомол (2017)

Метки: Богомол 2017,сериал скачать торрент,Паскаль Демолон,криминальный триллер,Кароль Буке,серийный убийца,Фред Тесто,хорошие повороты

Богомол 2017 сериал торрент:

Скачать:la_mante.torrent (24,86 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (6)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы