Открытый торрент трекер фильмов


Страсть и верность (2017)
Когда Джино (Маттиас Шонартс, Девушка из Дании) встречает Биби (Адель Экзаркопулос, Роковое влечение), это страсть. Каклампа накаливания. Но у Джино есть секрет: он мошенник, который провел большую часть своей жизни за решеткой. После нескольких дней пребывания в центрах содержания под стражей несовершеннолетних и в тюрьме он присоединяется к банде преступников из Брюсселя в конце 90-х, которые проводят вооруженные нападения. Увлекшись гоночными автомобилями, он в один прекрасный день отправляется на трассу Зольдер, где встречает Биби, дочь богатого бизнесмена. Это любовь с первого взгляда, ноДжино и Биби должны будут сражаться друг против друга, против здравого смысла и против своих собственных ошибок, чтобы оставаться верными своей любви… Страсть и верность (2017)
Вы должны знать, что «Страсть и верность» (2017, реж. Михаэль Р. Роскам, Берлинская резидентура) вымышленный боевик, который, кажется, родился из романтизированной встречи, нов конечном счете переходит в резкую и неудобную мелодраму.Это удивительная работа в том, как фильму удается делать каждый шаг против того, что он сам создает более предсказуемым, но фильм сохраняет в качестве основы неизменную постоянную: любовь двух влюбленных. «Страсть и верность» (2017) это также романтический триллер, который представляет собой своего рода смесь между гангстерским фильмом и трагической любовной историей. Он имеет любимого актера Маттиаса Шонартса, который хорошо известен на международном уровне. Адель Экзархопулос рядом с ним играет с тонкостью убеждений. Это очень мужественный фильм, созданный необычной любовной историей.

Скриншоты фильма:

Страсть и верность (2017)


Трейлер:



Страсть и верность (2017)

Метки: Страсть и верность2017,криминальные фильмы торрент,МаттиасШонартс,мужественныйфильм,АдельЭкзаркопулос,романтический триллер

Страсть и верность 2017 скачать фильм торрент:
Файл удален по пробе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы