Открытый торрент трекер фильмов


Сильнее (2017)
Сюжет фильма «Сильнее» (2017) основан на мемуарах Джеффа Баумана (играет Джейк Джилленхол, Окча), позволяющих производству более личный подход к истории атаки Бостонского марафона. Фактический инцидент не подвергается большому количеству времени, детализирован с соответствующими уровнями уважения и шока, но быстро переходит мимо хаоса, чтобы сосредоточиться на новой жизни Джеффа после ампутации. Фильм имеет более человечный подход к теме, установив Джеффа как слегка тусклого человека, у которого тяжелая любовь, изо всех сил борется с многочисленными расставаниями с Эрин (Татьяна Маслани, Влюбленные и медведь) на протяжении многих лет. Он - простая душа, и сценарист Джон Поллоно не подталкивает его судьбу к критике, сохраняя недостатки Джеффа как человека. Но он также празднует свой дух искупления, надеясь, что грубый знак в бостонском марафоне может оказаться достаточным, чтобы доказать Эрин насколько он скучает и любит ее... Сильнее (2017)
Вы должны знать, что "Сильнее" (2017, реж. Дэвид Гордон Грин, Наш бренд – кризис) графически воссоздает последствия бомбардировки Бостонского марафона, в комплекте с разорванными конечностями и большим количеством крови. В нем также представлена культура, в которой слишком много пьют, и включает краткую сексуальную сцену с частичной наготой. В фильме также довольно много ругательств. Главный герой (выживший в атаке Джефф Бауман, которого играет Джейк Гилленхаал) занимает много времени, чтобы добраться туда, но в итоге он попадает в лучшее место и бомба забирает его ноги. Сообщения фильма о личностном росте перед лицом невзгод и силе духа.

Скриншоты фильма:

Сильнее (2017)


Трейлер:



Сильнее (2017)

Метки: Сильнее 2017,фильмы драмы торрент,Джейк Джилленхол,биографический, Татьяна Маслани,ампутация,Бостонский марафон,сила духа

Сильнее 2017 фильм скачать торрент:

Скачать:stronger-2017.torrent (14,98 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы