Открытый торрент трекер фильмов


Книга Генри (2017)
Мать-одиночка Сьюзан (Наоми Уоттс, Цыганка) заботится о своем младшем сыне Питере (Джейкоб Тремблэ, Взаперти), в то время когда ее старший сын, 11-летний Генри (Джейден Либерер, Оно), берет на себя ответственность за все взрослые решения. Уважительно и аккуратно он работает, чтобы его семья была в безопасности. Он призывает Сьюзен уйти с работы в качестве официантки, где она общается с коллегой Шели (Сара Силверман, Взрывная штучка). Однако Генри не дают покоя мысли о его соседке Кристин (Мэдди Зиглер), которой злоупотребляют ее отчим Гленн (Дин Норрис, Битва преподов). Гленн считается лучшим полицейским в городе и невозможно убедить взрослых, что совершено преступление. Генри ведет специальный дневник и планирует взять закон в свои руки и убить Гленна. Позже, обнаружив эту книгу, Сьюзен понимает, что должна завершить миссию Генри... Книга Генри (2017)
Вы должны знать, что "Книга Генри" (2017, реж. Колин Треворроу, Мир Юрского периода) это драма с очень темной темой. Ребенок заболевает и умирает, его показывают на больничной койке с трубками, с судорогами и он умирает в объятиях матери. Кроме того, мальчик делает сложный план совершения убийства, и его мать (Наоми Уоттс) в конечном итоге решает исполнить этот план, дойдя до того, чтобы купить оружие и попытаться расстрелять своего соседа. Человек совершает самоубийство за кадром, зрители слышат выстрел. Человек сексуально злоупотребляет своей падчерицей шестиклассницей. Женщина посещает мальчика в больнице после того, как он сказал ей, что она симпатичная, она дарит ему неподходящий поцелуй. Две женщины пьют вино, один персонаж пьет до избытка и пропускает работу. Есть ругательства.

Скриншоты фильма:

Книга Генри (2017)


Трейлер:



Книга Генри (2017)

Метки: Книга Генри 2017,торрент фильмы драма,Наоми Уоттс,темная история,Дин Норрис,Ребенок умирает,Колин Треворроу,сексуальные злоупотребления

Книга Генри 2017 фильм торрент:

Скачать:book_of_henry.torrent (14,59 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Ярослав Кирилюк (28 апреля 2020 19:50)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Звук ужасный. Не рекомендую.
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы