Открытый торрент трекер фильмов


От этого песок становится красным (2016)
Глубоко в пустыне Невада, Молли (Бриттани Аллен, Самый страшный фильм 3D) убегает от восстания зомби со своим бойфрендом Ником (Мервин Мондесрер, Искатели могил). Пара направляется в середину нигде, чтобы избежатьсудного дня. К сожалению, автомобиль ломается, оставляя их застрявшими на обочине дороги. Вскоре к ним присоединяется Малый (Хуан Ридингер, Нарко) -изгоистый член нежити в охоте за живыми. Сосредоточив внимание на потреблении пары, Малый старательно преследует Молли, когда она одна входит в пустыню, чтобы возвращаться к цивилизации и воссоединиться с семьей. Сохраняя безопасное расстояние от Малого, Молли скоро начинает ценить ее монстра, который придает постоянное присутствие и руку помощи при случае, когда Молли встречает сомнительных типов и указывает путь во время ее разорванной солнцем одиссеи… От этого песок становится красным (2016)
Вы должны знать, что «От этого песок становится красным» (2016, реж. Колин Минихан, Пришельцы) еще одно дополнение в переполненный зомби-поджанр. Это помещение в огромную пост-апокалиптическую пустошь, населенную обильными пакетами жестоких существ и свирепых людей. Эпические действия заставляют героев драться с высокими ставками.Фильм деконструирует сценарий «человек против нежити», в одиночку, на один поединок решительности.

Скриншоты фильма:

От этого песок становится красным (2016)


Трейлер:



От этого песок становится красным (2016)

Метки: От этого песок становится красным 2016,фильмы ужасов торрентом,Бриттани Аллен,зомби фильм,Хуан Ридингер,человек против нежити

От этого песок становится красным 2016 торрент:

Скачать:it.stains.the.sands.red.2016.torrent (14,74 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы