Открытый торрент трекер фильмов


Большой (2016)
У молодой танцовщицы из небольшого шахтерского городка Юли Ольшанской (Маргарита Симонова) есть большая мечта - стать примой Большого театра и покорить мир. Непросто девушке из провинции попасть в балетную школу, но судьба улыбается Юле - ее замечает известный артист балета Потоцкий (Александр Домогаров, Господа-товарищи), и по его совету с ней начинает заниматься Галина Белецкая (Алиса Фрейндлих, Линия Марты). Девушке придется пережить много разочарований и унижений и потребуется невероятное самоотречение, чтобы воплотить мечту в жизнь и попасть на легендарную сцену... Большой (2016)
Вы должны знать, что "Большой" (2016, реж. Валерий Тодоровский, Оттепель) нашумевший, но далеко не лучший фильм этого признанного режиссера. Однако в нем есть все элементы, необходимые для хорошего кино: сильный сценарий, удачный подбор актеров, диалоги, выражения из которых могут стать "крылатыми" и талантливая работа камеры. В первую очередь этот фильм будут интересен тем, кто не равнодушен к балету, но и остальные зрители получат удовольствие от просмотра.

Скриншоты фильма:

Большой (2016)


Трейлер:



Большой (2016)

Метки: Большой 2016,русские фильмы торрент,Валерий Тодоровский,балетная школа,Александр Домогаров,невероятное самоотречение,Алиса Фрейндлих

Большой 2016 фильм скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 11)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы