Открытый торрент трекер фильмов


Обещание (2016)
Стамбул в 1914 году, незадолго до начала Первой мировой войны: молодой Микаэл Богосян (Оскар Айзек, Самый жестокий год) прибывает в мегаполис затухающей Османской империи, чтобы изучать здесь медицину. Он встречает Ану (Шарлотта Ле Бон, Ирис), которая так же, как он, выросла в Армении и отправилась в Париж, где нашла своего возлюбленного Кристофера Майерса (Кристиан Бэйл, Рыцарь кубков). Микаэл влюбляется в Ану, которая, кажется, также чувствует влечение к нему. Когда турецкое правительство собирается стать союзником Германской империи, политика направлена против армян, которые подозреваются в поддержке Антанты. Микаэл и Ана попадают под прицел. Для того, чтобы избежать депортации и даже убийства, Микаэл планирует бежать и надеется на поддержку Криса, который также хочет вывести Ану вне опасности. Поэтому два соперника для нее выступают союзниками, на время... Обещание (2016)
Вы должны знать, что "Обещание" (2016, реж. Терри Джордж) серьезная, но тревожная военная драма о геноциде армян в Турции во время Первой мировой войны. Сцены изображают зверства, обыски, избиения, уличные беспорядки, горящие здания, массовые захоронения, полные женщин и детей, убийства и другие жестокие и интенсивные образы. Также есть некоторые напитки (иногда избыток) и поцелуи, а также подразумевается секс (без наглядной натуры). Хотя фильм смотрится нелегко, он показывает, как война может побудить некоторых людей подниматься по этому поводу, демонстрировать мужество и работать, чтобы спасти невинных людей.

Скриншоты фильма:

Обещание (2016)


Трейлер:



Обещание (2016)

Метки: Обещание 2016,исторические фильмы торрентом,Оскар Айзек,геноцид армян,Шарлотта Ле Бон,Османская империя,зверства и обыски

Обещание 2016 фильм торрент:

Скачать:the.promise_2016.torrent (15,58 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы