Открытый торрент трекер фильмов


Город тусклых огней (2016)
Фильм "Город тусклых огней" (2016) установлен в современном Лондоне. К частному детективу Томми (Риз Ахмед, Изгой-один: Звёздные войны. Истории) обращается первоклассная проститутка Мелоди (Каш Джамбо, Переростки), которая обеспокоена отсутствующей подругой. Но это не простой случай найти даму. Томми оказывается запутанным тенями из своего прошлого - гламурной блондинкой Шелли (Билли Пайпер, День Доктора), которая вернулась в город, чтобы запустить ресторан, и Хафизом по прозвищу Ловли (Джеймс Флойд, Цари и пророки), чьи деловые навыки сделали его таким же богатым и сдержанным, как Томми. Он часть прошлого Томми, и он приносит политику и коррупцию в дело, которое начинает давать трещины... Город тусклых огней (2016)
Вы должны знать, что "Город тусклых огней" (2016, реж. Пит Трэвис, Судья Дредд 3D) основанный на бестселлере Патрика Нейта с таким же названием и адаптированный для экрана самим автором, является классическим нуаром, установленном в мультикультурном Лондоне. Туман сигаретного дыма, алкоголь, клубы и рестораны - все знакомые настройки, и прекрасная блондинка с прошлым тоже обычная. У фильма есть много всего. Однако после стабильного и атмосферного наращивания, что должно стать взрывоопасной кульминацией, все рушится, и нам дают что-то упрощенное, а в заключительных сценах - смехотворное. Это не соответствует стилю или содержанию остальной части фильма. Это самое страшное разочарование и заставляет нас чувствовать, что это было много суеты ни о чем.

Скриншоты фильма:

Город тусклых огней (2016)


Трейлер:



Город тусклых огней (2016)

Метки: Город тусклых огней 2016,триллеры торрентом,Риз Ахмед,классический нуар,Пит Трэвис,частный детектив,Каш Джамбо,киноадаптация романа

Город тусклых огней 2016 фильм торрент:

Скачать:city.of.tiny.lights.2016.torrent (14,55 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы