Открытый торрент трекер фильмов


Дуэль (2010)
"Дуэль" (2010) - экранизация повести Антона Чехова о нарастающей враждебности между двумя мужчинами с противоположными жизненными философиями, что разворачивается на фоне захудалого курорта на черноморском побережье. Лаевский (Эндрю Скотт, Алиса в Зазеркалье) - романтик с пристрастием к азартным играм и флирту. Он убежал с чужой женой, красивой, но эмоционально пресной Надей (Фиона Глэскотт, Бруклин), и теперь она его утомляет. Ученый фон Корен (Тобайас Мензис, Другой мир: Войны крови) презирает Лаевского. Как фанатичный последователь Дарвина, фон Корен считает этого человека недостойным выживания и еще более взбешен его обращением с Надей. Поскольку противостояние между ними становится все более горячим, это приводит к дуэли, которая является комично непреднамеренной, насколько это неизбежно... Дуэль (2010)
Вы должны знать, что "Дуэль" (2010, реж. Довер Кошашвили) успешная литературная адаптация русской классики. В основе этого фильма, который идет из сердца Чехова, лежит глубокое понимание человеческой природы, человеческой силы и человеческой потребности. Что сразу бросается в глаза в этом фильме - это визуальные эффекты. Кинематография Пола Саросси составляет кадры, как импрессионистский роман, цвета со вкусом смягчены, элементы расположены в классической симметрии. Это в сочетании с непоколебимым прогрессом истории приводит к многому, и мы не будем возражать против случайного вкуса пошлости. Это очень хорошо сделанный и исполненный на английском фильм, в основном с ирландским актерским составом и в полированном чеховском тоне.

Скриншоты фильма:

Дуэль (2010)


Трейлер:



Дуэль (2010)

Метки: Дуэль 2010,классика торрентом,Фиона Глэскотт,экранизация,Антон Чехов,философия жизни,Эндрю Скотт,черноморское побережье

Дуэль 2010 фильм торрент:

Скачать:anton_chekhovs_the_duel_2010.torrent (15,7 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы