Открытый торрент трекер фильмов


После тебя (2016)
Было время, когда Алексей Темников (Сергей Безруков, Временно недоступен) считался настоящим гением балета - замечательным и непревзойденным танцором, на которого возлагали большие надежды. Но его блестящая карьера неожиданно заканчивается, когда Алексей получает травму, лишившую его возможности танцевать. Это был удар, с которым он не может справиться уже двадцать лет. Что еще хуже - болезнь прогрессирует и в ближайшее время он вообще не сможет ходить. Но к тому моменту, когда болезнь одолеет его, Алексей должен решиться на отчаянный шаг - постановку балета, который оставит свой след в мире искусства... После тебя (2016)
Вы должны знать, что "После тебя" (2016, реж. Анна Матисон, Млечный путь) достаточно сложная эмоциональная драма. Несмотря на простоту истории, накал страстей зашкаливает и заставляет всем сердцем прочувствовать страдания главного героя. Сергей Безруков выступил в очень необычном для себя образе и доказывает, что он замечательный драматический актер. Музыкальное сопровождение фильма стоит особой похвалы - великолепно вписывается в происходящее на экране. Фильм о балете, но он очень интересный и оставляет положительные впечатления.

Скриншоты фильма:

После тебя (2016)


Трейлер:



После тебя (2016)

Метки: После тебя 2016,драма через торрент,Сергей Безруков,мир балета,накал страстей,Анастасия Безрукова,оставить свой след

После тебя 2016 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы