Открытый торрент трекер фильмов


Чистый футбол (2016)
Коля Ширяев (Юрий Дейнекин, Однажды) добивается хороших результатов в своей юношеской футбольной команде. Он верит, что его футбольный талант обязательно заметят селекционеры и осуществится его мечта - стать игроком Премьер-Лиги! Но в личной жизни у Коли не все ахти: отец мотает срок в тюрьме, мать изо всех сил пытается свести концы с концами, работая в трех местах, а на попечении Коли его младший брат. Однажды, чтобы добиться лучших результатов и "показать себя" перед селекционерами, Коля соглашается принимать допинг. Это приводит к худшим последствиям: ссоре с тренером, драке с игроками и даже любимая девушка разрывает с ним отношения. Разбитый морально и физически, Коля должен найти способ избавиться от вредной химии и по-настоящему показать себя в решающем матче... Чистый футбол (2016)
Вы должны знать, что "Чистый футбол" (2016, реж. Виталий Бабенко, Деревенский роман) околоспортивная драма, которая наглядно демонстрирует вред допинговых препаратов на спортивную карьеру. С другой стороны фильм призван прививать любовь к спорту, в частности к футболу, среди молодежи. Имеется сообщение, что такие качества как мужество и сила воли способны преодолевать любые жизненные трудности.

Скриншоты фильма:

Чистый футбол (2016)


Трейлер:



Чистый футбол (2016)

Метки: Чистый футбол 2016,драма через торрент,Юрий Дейнекин,околоспортивная драма,Василиса Измайлова,спортивная карьера,любовь к спорту

Чистый футбол 2016 фильм торрент:

Скачать:chistyj_futbol.torrent (13,12 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы