Открытый торрент трекер фильмов


Выпускной (2016)
Ромео Алдеа (Адриан Титьени, Поза ребенка) является врачом в небольшом городе на севере Румынии, живет отдельно от своей жены Магды (Лиа Буньяр) и занят воспитанием своей дочери Элизы (Мария-Виктория Драгус, Белая лента). Дочь отличница, и Ромео мечтает, что она поступит в университет в Великобритании. Он надеется, что ей удастся избежать его жизни - растоптанной бесконечной бюрократией и взяточничеством на всех уровнях. К сожалению, Элиза подвергается нападению по пути в школу и чуть не изнасилована. Это перед тем, когда нужно сдавать первый экзамен. Отчаянный отец будет делать все возможное, чтобы помочь дочери добиться успеха, в том числе с использованием спорных средств, хотя в глубине души знает, что это неправильный путь... Выпускной (2016)
Вы должны знать, что "Выпускной" (2016, реж. Кристиан Мунджиу) демонстрирует красивый портрет отца на перекрестке его жизни. С его дочерью, которую он видит покинувшей гнездо и уехавшей в Англию, с его работой по дому, в браке, который находится в беде, переезде к своей любовнице, чтобы начать новую жизнь. Он пытается найти новый импульс, когда борется за свою собственную карьеру и карьеру его дочери, в то время как его жизнь не больше, чем рутина (каждый день по тому же маршруту на автомобиле и даже сигналит на перекрестке). Юморист Адриан Титьени очень надежен в своей роли, играет с изяществом и трезвостью роль отца, который постепенно выходит за пределы. Сильный фильм в виде распада, красивый рассказ, что заслуживает награды!

Скриншоты фильма:

Выпускной (2016)


Трейлер:



Выпускной (2016)

Метки: Выпускной 2016,драма через торрент,Кристиан Мунджиу,избежать его жизни,Адриан Титьени,отец на перекрестке жизни,Мария Драгус,выходит за пределы

Выпускной 2016 фильм торрент:

Скачать:bacalaureat_2016.torrent (11,49 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы