Открытый торрент трекер фильмов


Одни в Берлине (2016)
В этом основанном на реальных событиях триллере времен Второй мировой войны "Одни в Берлине" (2016), Эмма Томпсон (Бриджит Джонс 3) и Брендан Глисон (Кредо убийцы) играют смелых родителей, доведенных до отчаяния и ставших на путь сопротивления против нацистского режима. Это Берлин 1940 года. Город парализован страхом. Отто и Анна пара рабочих, живущих в скромном районе, где они, как и остальная часть населения, пытаются залечь против нацистской партии. Но когда они узнают, что их единственный сын погиб на фронте, они решили вступить в сопротивление. По всему городу размещают листовки, критикующие Гитлера и его режим - "Гитлер убил нашего ребенка, скоро это будет с вашим". В случае ареста, они знают, что будут расстреляны... Одни в Берлине (2016)
Вы должны знать, что "Одни в Берлине" (2016, реж. Венсан Перес) драматическая лента, что поднимает тему страдания немцев (не следует путать с нацистами) и антигитлеровского сопротивления внутри страны во время Второй мировой войны. Фильм основан на реальной истории Отто и Элизы Хэмпелов, их резистентной жизни в Берлине во время нацистского режима, взятой из романа Ханса Фаллада - ведущей антифашистской книги, изданной после окончания войны. Эмма Томпсон очень хороша, как верная мать и жена, которая поддерживает своего мужа во всех отношениях. Брендан Глисон отлично смотрится в роли отца, который просто решает, что должен восстать против Гитлера и нацистской пропаганды. Фильм красиво снят. Существует не так много графического насилия. Тем не менее, напряжение и деформация присутствуют всегда во всех сферах их жизни. Это хороший фильм.

Скриншоты фильма:

Одни в Берлине (2016)


Трейлер:



Одни в Берлине (2016)

Метки: Одни в Берлине 2016,драма через торрент,Эмма Томпсон,на реальных событиях,Брендан Глисон,во время нацистского режима,Венсан Перес,экранизация романа

Одни в Берлине 2016 фильм торрент:

Скачать:alone_in_berlin.torrent (14,65 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы