Открытый торрент трекер фильмов


Только правда (2016)
Рэмси (Киану Ривз, Неоновый демон) адвокат, который ведет дело Майка (Гэбриел Бассо, Рой), подростка, обвиняемого в убийстве своего отца Буна (Джеймс Белуши, Север ада). Его труп с ножом в груди обнаружила его мать, Лоретта (Рене Зеллвегер, Бриджит Джонс 3). Рэмси является другом семьи, и он пытается помочь, но Майк не желает говорить и это требует правовых коллизий, чтобы направить дело в изучение личного поведения Буна - донжуана и домашнего насильника. Присоединившаяся к Рэмси Жанель (Гугу Эмбата-Ро, Свободный штат Джонса) является молодой юристкой с проблемным прошлым, пытающейся доказать свою ценность в зале суда. Когда свидетели занимают позицию, они обеспечивают свою версию правды, вдохновляя Рэмси мутить воду достаточно долго, чтобы построить защиту, подталкивая Майка поделиться тем, что на самом деле случилось этим ужасающим днем... Только правда (2016)
Вы должны знать, что "Только правда" (2016, реж. Кортни Хант) является судебной драмой с достаточно сильным языком, насилием и сексом. Человек найден зарезанным на полу его спальни с испачканной кровью рубашкой и большим кинжалом, торчащим из его груди. Сцены физического и словесного оскорбления показаны в ретроспекции, в том числе в которой человек, кажется, принуждает к сексу его жену. Изнасилование описывается и прелюбодеяние обсуждается. Голый профиль женщины кратковременно выводится на экран. Взрослые пьют и курят.

Скриншоты фильма:

Только правда (2016)


Трейлер:



Только правда (2016)

Метки: Только правда 2016,триллеры через торрент,Киану Ривз,судебная драма,Джеймс Белуши,из зала суда,Защитник 2016 торрент

Только правда 2016 фильм через торрент:

Скачать:the.whole.truth.2016.torrent (15,5 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы