Открытый торрент трекер фильмов


Сотни улиц (2016)
Прошлые проступки приводят к неопределенным сделкам, когда три истории разворачиваются на одной квадратной миле Лондона. Бывший известный регбист (Идрис Эльба, Безродные звери) идет по кругу самоуничтожения, в то время как его жена (Джемма Артертон, Другая Бовари) поглощена своими собственными делами. Молодой мошенник с поэтическим сердцем (Франц Драмех, Легенды завтрашнего дня) пытается изменить свою жизнь после встречи добродушным наставником (Кен Стотт, Светская жизнь). И точно так же, когда водитель такси (Чарли Крид-Майлз, Хроники Франкенштейна) и его жена (Кирстон Вэрэйнг, Мистер Хутен и Леди Александра) имеют дело с потоком плохих новостей, жизнь преподносит им еще один трагический удар. Все стороны человеческой природы раскрываются этой в великолепно исполненной драме "Сотни улиц" (2016)
Вы должны знать, что "Сотни улиц" (2016, реж. Джим О’Хенлон) приносит зрителя на множество разных дорог Лондона в 100 улиц, пытаясь охватить множество перекрещивающихся рассказов разнообразного ансамбля. Столичный широкие социальные спектры и бесчисленное количество слоев общества - все можно найти здесь. Но это переплетение историй из богатой ткани квадратной мили Баттерси, что не в последнюю очередь происходит в любом месте. И то, что фильм пытается сказать нам, никогда не является особенно глубоким, когерентным или осмысленным.

Скриншоты фильма:

Сотни улиц (2016)


Трейлер:



Сотни улиц (2016)

Метки: Сотни улиц 2016,скачать фильм торрентом,Идрис Эльба, стороны человеческой природы,Джемма Артертон,социальные спектры,драма через торрент

Сотни улиц 2016 скачать фильм торрентом:

Скачать:100.streets.2016.torrent (15,34 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы