Открытый торрент трекер фильмов


Очень странные дела (2016)
1983 год, город Хокинс, штат Индиана. Когда Уилл Байерс (Ной Шнапп, Шпионский мост) исчезает из своего дома, его друзья становятся на тернистый путь поиска, пытаясь найти его. В поисках ответов, ребята встречают странную девушку в бегах. Ребята становятся друзьями с девушкой с татуировкой в виде числа "11" на ее запястье и бритой головой, и постепенно открывают подробности своей тревожной ситуации. Она может быть ключом ко всем тайнам, которые скрываются в этом маленьком городке со спокойной внешностью... Очень странные дела (2016)
Вы должны знать, что «Очень странные дела» (2016) драма, которая сосредотачивается на пропавшем ребенке и таинственном, опасном существе, которое является субъектом военного и медицинского исследования. Мальчик принимается (за кадром) существом, которое испускает стоны и рычание и оставляет позади пульсирующие полотна серого материала. Его мать в ужасе, брат и группа друзей ищут его, когда это делают правоохранительные органы. Сочувственный персонаж внезапно убит, кровь кратковременно появляется на дисплее. Молодая девушка является предметом какого-то эксперимента и мы видим ее побег из больницы. Медицинские и военные власти имеют сложные мотивы, которые могут заставить бояться авторитетных фигур. Подростковые персонажи исследуют свою сексуальность: тайно встречаются в школьной ванной, есть много поцелуев и довольно тяжелая сцена в спальне. Хулиганы выбирают трио неудачников, оскорбляя их.

Скриншоты фильма:

Очень странные дела (2016)


Трейлер:



Очень странные дела (2016)

Метки: Очень странные дела 2016,сериалы через торрент,Мэтт Даффер,медицинские эксперименты,Ной Шнапп,ключ ко всем тайнам

Очень странные дела 2016 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 9)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы