Открытый торрент трекер фильмов


Заброшенный (2015)
Спустя годы после гражданской войны, охотник за головами Джон Генри Клейтон (Кифер Сазерленд, Помпеи) возвращается домой после долгой борьбы с депрессией и саморазрушением. Его отец, преподобный Клэйтон (Дональд Сазерленд, Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II) сомневается во вновь обретенной приверженности своего сына к миру, пытаясь расшифровать греховную жизнь Джона и его намеренное удаление от его покойной матери. Попытка загладить свою вину и затаиться не удается (репутацию Джона трудно проигнорировать) и находятся проблемы с местным бизнесменом МакКарди (Брайан Кокс, Война и мир), который использует насильственные угрозы для кражи имущества. Он посылает Инфорсера Дейва (Майкл Уинкотт, Хичкок), разобраться в ситуации. Джон видит несправедливость, и когда его бывшая любовница Мэри-Элис (Деми Мур, Предел риска) возвращается, он борется со своими чувствами и желанием возродить старые привычки… Заброшенный (2015)
Вы должны знать, что «Заброшенный» (2015, реж. Джон Кассар, Злой город) является насильственным вестерном, в котором многие персонажи стреляют и / или убиты, с пульсирующей кровью. Героев также избивают, с окровавленными лицами, порезами и ушибами. Там разорванный палец и тревожное воспоминание о кричащей матери и мертвом ребенке. Язык скудный, но с несколькими ругательствами. Секс не является проблемой, но есть мягкий флирт и жена нежно целует ее мужа. Социальное пьянство и курение замечено в фоне. «Заброшенный» (2015) это достойный современный пример жанра вестерн.

Скриншоты фильма:

Заброшенный (2015)


Трейлер:



Заброшенный (2015)

Метки: Заброшенный 2015,вестерны через торрент,Дональд Сазерленд,современный вестерн,Деми Мур,стреляют и убиты,Брайан Кокс

Заброшенный 2015 фильм торрент:

Скачать:forsaken.2015.torrent (15,51 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы