Открытый торрент трекер фильмов


Дэмиен (2016)
Сериал «Дэмиен» (2016) - рассказ о взрослой жизни Дэмиена Торна, таинственного ребенка из фильма «Омен» 1976 года, который теперь вырос и должен принять соглашение его истинной судьбы - что он является антихристом, самый страшным человеком на протяжении времен. События начинаются тогда, когда Дэмиен (Брэдли Джеймс, Я – зомби) в качестве признанного военного фотографа, возвращается в Нью-Йорк, после того как переживает травматическое событие, произошедшее во время его командировки в Сирии. Дэмиен видит ряд поразительных, жутких вещей, что начинают появляться вокруг него, возвращая воспоминания о его прошлом… Дэмиен (2016)
Вы должны знать, что «Дэмиен» (2016) сериал, выделенный из культового фильма жанра ужасов «Омен» (1976) Ричарда Доннера. Если этой истории суждено идти трагическим, а не в естественным, прогрессивным способом, то влияние сверхъестественных сил будет настолько мощными, что они не смогут быть остановлены. Сериал устанавливает зрителя ожидать многих больших сюрпризов, больше, чем можно было ожидать. В то время как нет сильного закручивания сюжета, есть несколько неожиданных поворотов. Это не маленький подвиг, потому что большая часть сериала тратится на перепев событий оригинального фильма.

Скриншоты фильма:

Дэмиен (2016)


Трейлер:



Дэмиен (2016)

Метки: Дэмиен 2016,сериалы через торрент,Брэдли Джеймс,Омен,Тим Эндрю,из культового фильма ужасов,антихрист,жуткие вещи

Дэмиен 2016 сериал торрент:

Скачать:damien_season_01.torrent (28,65 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (10)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 9)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: mim54 (20 апреля 2016 16:24)
Фото



Комментариев: 7
Публикаций: 0
Хочу оставить комент. Скачал с другого сайта пока 6 серий. Смотрю с большим удовольствием т.к. смотрел все фильмы про Омена, фильм очень захватывающий и очень интересен. Ведь в прошлых фильмах показали детство Омена а здесь уже возраст и возраст подходит к возрасту Иисуса,сериалы немного жутковаты от того,что приходится ожидать чего то необычного. Но он сильная личность и хочет он или нет но он становится виновником гибели многих людей с которыми ему приходится встречаться или соприкасаться. Смотрите сериал очень интересный. P.S. Скажите а как добавить остальные сериалы в торрент????
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы